Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Красногорская детская музыкальная школа»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

30 мая 2019 года

 

28 и 30 мая в Красногорской детской музыкальной школе прошли отчётные концерты, в которых приняли участие практически все юные музыканты.

Отчётный концерт - это праздник торжества музыки и, своего рода, отчёт школы о проделанной за год работе. «Почему так бывает: в сентябре казалось, учебный год будет длиться вечно, а пришёл май и понимаешь, что это было всего лишь мгновение… Да потому что, нам некогда было скучать! Уроки, конкурсы, концерты, лауреаты, дипломанты… Нам есть, кем гордиться!» - сказала в своей поздравительной речи директор школы. Как мгновение, пролетели году учёбы в ДМШ и у выпускниц, прекрасных, талантливых, трудолюбивых девушек Дианы Б., Надежды К., Анны К., Анастасии Л.

Целых 7 лет они упорно и настойчиво шли к достижению цели, а сегодня, удовлетворённые своими успехами и достижениями, принимали поздравления. В этот день им были вручены свидетельства об окончании музыкальной школы. «Успех ребёнка, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью» - сказала директор школы. С.И. Дробкова поблагодарила родителей за активную жизненную позицию и поддержку детей в их начинаниях, и выразила надежду, что эта школа воспитает ещё немало талантливых и способных детей.


copyright © образование и культура