Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Красногорская детская музыкальная школа»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

5 апреля 2019 года

 

5 апреля в Красногорской детской музыкальной школе было весело и многолюдно. В гости к нам пришли воспитанники детского сада «Радуга». На пороге их встречали преподаватели школы и учащиеся. С интересом ребята рассматривали учебные кабинеты, инструменты, стенды с фотографиями.

Ученики 1 и 2 классов ДМШ подготовили для малышей небольшой концерт. Ребята старались исполнить свои произведения выразительно, ярко, чтобы маленьким гостям запомнилось каждое выступление. Надо сказать, нас очень удивило, насколько подготовленными слушателями оказались эти детки! Все они были очень внимательны и при разгадывании музыкальных загадок, которые для них подготовила ведущая праздника. На память ребятам учащиеся школы вручили буклеты о детской музыкальной школе, а воспитанники детского сада подарили ДМШ подарок, сделанный своими руками.

Приятно было видеть улыбки на лицах наших маленьких гостей. Невольно вспомнились слова Ромена Роллана: «Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его».


copyright © образование и культура